Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
REDAZIONE

 

Editori:

Andrea Castelli [a.castelli@lariosport.it]

Roberto Montorfano [r.montorfano@lariosport.it]

  

Direttore responsabile:

Luca Pinotti [l.pinotti@lariosport.it]

  

Redazione, foto e marketing:

Redazione  [lariosport@lariosport.it

Luca Binda [l.binda@lariosport.com]

Luca Ferrara [l.ferrara@lariosport.com

Roberto Colombo [r.colombo@lariosport.it]  

  

Collaboratori:

Francesco Tosetti, Marta Poletti, Daniela Colombo, Jacopo Gandola, Simone Belluzzi e Paolo Cattaneo.