Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
REDAZIONE

Editori

Andrea Castelli [a.castelli@lariosport.it]

Roberto Montorfano [r.montorfano@lariosport.it]

Amministrazione e informazioni [lariosport@lariosport.it]

  

Direttore responsabile:

Luca Pinotti [l.pinotti@lariosport.it]

  

Redazione:

Redazione  [redazione@lariosport.it

Luca Binda [l.binda@lariosport.com]

Claudio Zubani [c.zubani@lariosport.com]

  

Collaboratori:

Jacopo Gandola, Francesco Tosetti, Marta Poletti, Jacopo Cappelletti, Daniela Colombo, Simone Belluzzi, Paolo Cattaneo e Roberto Colombo.