replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Pallanuoto Serie A2 maschile Nord 2022-23
 andata
1234567891011
 ritorno
1234567891011
8A GIORNATA DI RITORNO
15-04-202317:00Chiavari - Como Nuoto12 - 12
15-04-202317:00Imperia - Sori5 - 17
15-04-202317:30Lavagna 90 - Brescia10 - 14
15-04-202318:00Metanopoli - Plebiscito Padova9 - 10
15-04-202318:00Spazio Camogli - Arenzano12 - 10
15-04-202318:00Torino 81 - President Bologna14 - 7
Classifica
PtGVNPGfGs
1Spazio Camogli63222101303167
2Torino 8154221804288194
3Brescia46221516273184
4Sori45221507225178
5Como Nuoto41221327214190
6Lavagna 90362212010233202
7President Bologna26228212187215
8Arenzano24228014226215
9Chiavari23227213192253
10Metanopoli18226016182215
11Plebiscito Padova15225017176230
12Imperia1220121157413
9A GIORNATA DI RITORNO
29-04-202315:00Arenzano - Imperia20 - 11
29-04-202315:00Sori - Metanopoli11 - 9
29-04-202316:00Brescia - Spazio Camogli16 - 12
29-04-202317:30President Bologna - Plebiscito Padova12 - 7
29-04-202318:00Torino 81 - Chiavari24 - 8
29-04-202319:00Como Nuoto - Lavagna 907 - 6
Calcio
COPPA ITALIA PROMOZIONE - Mariano e Alta Brianza qualifcate ai sedicesimi
Cantù sconfitto alla prima sul campo di casa, non basta un buon pari alla Ponte
Commenta
Gio 8 Ottobre 2026 09.30
Calcio
L'ULTIMO TANGO DI MESSI - Festa a Buenos Aires per la "Pulce", si iscrive anche Nico Paz
Il grande campione saluta la nazionale argentina con due assist e un rigore contro il Benin
Commenta
Mer 7 Ottobre 2026 09.00
Lariosportivo
IL LARIOSPORTIVO 2026: tutti i modi per averlo! Edicole convenzionate o spedizione a domicilio
Lo puoi avere anche direttamente a casa tua! Linea whatsapp dedicata al 031.594260
Commenta
Ven 3 Luglio 2026 15.00