replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Csi Open a 7 - categoria B B 2022-23
 andata
1234567891011
 ritorno
1234567891011
2A GIORNATA DI RITORNO
23-02-202321:00Brianza Calcio - Atletico Mariano2 - 5
24-02-202320:45San Michele - Novedrate4 - 4
24-02-202321:00Lazzate Blu - Stella Azzurra Arosio A4 - 2
24-02-202321:30Inter Club Valbrona A - Bcf Open Buma Tatoo4 - 1
25-02-202318:00Cdg Erba B - Spartak 2.02 - 3
25-02-202319:00Stella Azzurra Arosio B - Adelio Lattuada1 - 4
Classifica
PtGVNPGfGs
1Atletico Mariano5722183110939
2Inter Club Valbrona A5522174111443
3Adelio Lattuada452214357943
4Stella Azzurra Arosio B412213278079
5Bcf Open Buma Tatoo362211388675
6Novedrate282284108396
7Lazzate Blu272283116871
8Brianza Calcio232265117496
9Spartak 2.0192261155583
10Stella Azzurra Arosio A1722521568113
11San Michele172252155798
12Cdg Erba B1422421680117
3A GIORNATA DI RITORNO
03-03-202321:00Atletico Mariano - Adelio Lattuada5 - 1
03-03-202321:00Lazzate Blu - Stella Azzurra Arosio B2 - 4
03-03-202321:15Novedrate - Inter Club Valbrona A4 - 4
03-03-202321:15Spartak 2.0 - Brianza Calcio1 - 5
04-03-202318:00Stella Azzurra Arosio A - San Michele7 - 3
08-03-202321:00Bcf Open Buma Tatoo - Cdg Erba B2 - 2
Calcio
LA STAGIONE DEL COMO - Cronache, fotogallery, highlights e marcatori, giornata per giornata
L'archivio del campionato, con tutti i link ai contributi video, fotografici e testuali
Commenta
Dom 11 Ottobre 2026 17.45
Calcio
Como-Roma 0-0, Fàbregas: «Personalità e maturità». Gasperini difende Malen
Como-Roma finisce senza gol, ma per gli allenatori non è stata una gara piatta
Commenta
Dom 11 Ottobre 2026 16.59
Calcio
Serie A, 6ª giornata - Il primo 0-0 del campionato lo regalano Como e Roma: pareggio al Sinigaglia
Espulso Malen a inizio secondo tempo: la squadra di Fabregas non sfonda il muro giallorosso
Commenta
Dom 11 Ottobre 2026 14.42
Calcio
Serie A, 6ª giornata: esamone Roma per il Como, prova del nove dopo la lunga sosta per le Nazionali
Out Kean e Svilar, biancoblù attesi a una grande prova per ritornare in alto prima del Feyenoord
Commenta
Sab 10 Ottobre 2026 20.15
Basket
Lba, 3ª giornata: Cantù ci riprova in casa, stavolta contro Napoli sarà ancora più dura
Domenica alle 17 la S.Bernardo cerca di muovere la classifica, partenopei in grande spolvero
Commenta
Sab 10 Ottobre 2026 16.00
Calcio
PRIMAVERA 1 - Como eroico a Milano: l'Inter va sul 2-0, i lariani rimontano in dieci uomini
Rientro in campo da sogno per Papaccioli dopo l'infortunio: segna lui il 2-2 al minuto 88
Commenta
Sab 10 Ottobre 2026 13.05
Lariosportivo
IL LARIOSPORTIVO 2026: tutti i modi per averlo! Edicole convenzionate o spedizione a domicilio
Lo puoi avere anche direttamente a casa tua! Linea whatsapp dedicata al 031.594260
Commenta
Ven 3 Luglio 2026 15.00