replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Csi Open a 7 - categoria B A 2022-23
 andata
1234567891011
 ritorno
1234567891011
1A GIORNATA DI RITORNO
16-02-202320:45Pol. Kaire Rossa - Cittadella8 - 4
16-02-202321:00Lenno B - San Siro4 - 3
19-02-202317:00San Giovanni Bosco - Vela 425 - 7
20-02-202321:00Cdg Veniano - Viola 883 - 2
20-02-202321:15Socco - Griante5 - 5
28-02-202321:00SS Albiolo - Pro Olgiate Blu1 - 2
Classifica
PtGVNPGfGs
1Griante482215349047
2Cdg Veniano442214267849
3San Siro432214179466
4Pro Olgiate Blu402213189288
5Viola 88 (-1)392213187067
6Socco332210399380
7Lenno B292292117479
8Vela 422822841087102
9SS Albiolo232272135876
10Pol. Kaire Rossa232272136488
11San Giovanni Bosco1722521588117
12Cittadella162251166190
2A GIORNATA DI RITORNO
23-02-202321:15San Siro - SS Albiolo4 - 2
24-02-202321:00Griante - San Giovanni Bosco2 - 3
27-02-202321:30Vela 42 - Cdg Veniano3 - 9
28-02-202321:00Cittadella - Socco4 - 3
28-02-202321:15Viola 88 - Lenno B1 - 4
03-04-202321:00Pro Olgiate Blu - Pol. Kaire Rossa2 - 4
Calcio
LA STAGIONE DEL COMO - Cronache, fotogallery, highlights e marcatori, giornata per giornata
L'archivio del campionato, con tutti i link ai contributi video, fotografici e testuali
Commenta
Dom 11 Ottobre 2026 17.45
Calcio
Como-Roma 0-0, Fàbregas: «Personalità e maturità». Gasperini difende Malen
Como-Roma finisce senza gol, ma per gli allenatori non è stata una gara piatta
Commenta
Dom 11 Ottobre 2026 16.59
Calcio
Serie A, 6ª giornata: esamone Roma per il Como, prova del nove dopo la lunga sosta per le Nazionali
Out Kean e Svilar, biancoblù attesi a una grande prova per ritornare in alto prima del Feyenoord
Commenta
Sab 10 Ottobre 2026 20.15
Basket
Lba, 3ª giornata: Cantù ci riprova in casa, stavolta contro Napoli sarà ancora più dura
Domenica alle 17 la S.Bernardo cerca di muovere la classifica, partenopei in grande spolvero
Commenta
Sab 10 Ottobre 2026 16.00
Calcio
PRIMAVERA 1 - Como eroico a Milano: l'Inter va sul 2-0, i lariani rimontano in dieci uomini
Rientro in campo da sogno per Papaccioli dopo l'infortunio: segna lui il 2-2 al minuto 88
Commenta
Sab 10 Ottobre 2026 13.05
Lariosportivo
IL LARIOSPORTIVO 2026: tutti i modi per averlo! Edicole convenzionate o spedizione a domicilio
Lo puoi avere anche direttamente a casa tua! Linea whatsapp dedicata al 031.594260
Commenta
Ven 3 Luglio 2026 15.00