replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Prima categoria C 2022-23
 andata
123456789101112131415
 ritorno
123456789101112131415
3A GIORNATA D'ANDATA
18-09-202215:30Albosaggia Ponchiera - Vercurago3 - 4
18-09-202215:30Bellagina - Ars Rovagnate2 - 0
18-09-202215:30Giovanile Canzese - Valmadrera2 - 0
18-09-202215:30Grosio - Berbenno3 - 2
18-09-202215:30Monvico - Oratorio 2B1 - 3
18-09-202215:30Pro Lissone - Olympic Morbegno2 - 3
18-09-202215:30Sovico - Cortenova1 - 2
18-09-202218:00Lesmo - Triuggese2 - 1
Classifica
PtGVNPGfGs
1Lesmo663020647731
2Bellagina583018487241
3Oratorio 2B563016865131
4Giovanile Canzese5230171124940
5Valmadrera5230164105238
6Monvico513014975039
7Pro Lissone493014795238
8Grosio4630151145759
9Ars Rovagnate4330134134436
10Triuggese4130118114548
11Berbenno3830115145054
12Olympic Morbegno3830115144246
13Albosaggia Ponchiera3530105156160
14Cortenova313087153753
15Vercurago223057183665
16Sovico130012930126
4A GIORNATA D'ANDATA
25-09-202215:30Ars Rovagnate - Albosaggia Ponchiera2 - 3
25-09-202215:30Berbenno - Giovanile Canzese0 - 1
25-09-202215:30Cortenova - Bellagina2 - 3
25-09-202215:30Olympic Morbegno - Monvico0 - 1
25-09-202215:30Oratorio 2B - Lesmo2 - 1
25-09-202215:30Triuggese - Sovico8 - 3
25-09-202215:30Valmadrera - Pro Lissone4 - 0
25-09-202215:30Vercurago - Grosio4 - 3
Calcio
COPPA ITALIA PROMOZIONE - Mariano e Alta Brianza qualifcate ai sedicesimi
Cantù sconfitto alla prima sul campo di casa, non basta un buon pari alla Ponte
Commenta
Gio 8 Ottobre 2026 09.30
Calcio
L'ULTIMO TANGO DI MESSI - Festa a Buenos Aires per la "Pulce", si iscrive anche Nico Paz
Il grande campione saluta la nazionale argentina con due assist e un rigore contro il Benin
Commenta
Mer 7 Ottobre 2026 09.00
Lariosportivo
IL LARIOSPORTIVO 2026: tutti i modi per averlo! Edicole convenzionate o spedizione a domicilio
Lo puoi avere anche direttamente a casa tua! Linea whatsapp dedicata al 031.594260
Commenta
Ven 3 Luglio 2026 15.00