replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Terza categoria Monza B 2022-23
 andata
123456789101112
 ritorno
012345678910111213
3A GIORNATA DI RITORNO
05-02-202314:30Città di Monza - Misinto0 - 5
05-02-202314:30Monguzzo - Pro Victoria3 - 5
05-02-202314:30Inverigo - Novese3 - 1
05-02-202314:30Veranese - San Fruttuoso3 - 1
05-02-202314:30Rovellese - Aurora Desio3 - 4
05-02-202314:30S.Albino S.Damiano - Brioschese0 - 0
Classifica
PtGVNPGfGs
1Pol. Veranese542416627228
2S.Albino S.Damiano522416445027
3Aurora Desio482414646737
4San Fruttuoso452413655631
5Misinto432412755532
6Brioschese36249964630
7Rovellese362410685847
8Inverigo32248884836
9Novese252474133651
10Pro Victoria212456133553
11Monguzzo212456133663
12Olympic Lurago132427151556
13Città di Monza42411221396
4A GIORNATA DI RITORNO
12-02-202314:30Aurora Desio - S.Albino S.Damiano1 - 3
12-02-202314:30Misinto - Veranese1 - 1
12-02-202314:30San Fruttuoso - Novese2 - 0
12-02-202315:30Inverigo - Monguzzo1 - 1
14-02-202321:00Brioschese - Città di Monza7 - 0
16-02-202320:30Olympic Lurago - Rovellese0 - 4
Calcio
LA STAGIONE DEL COMO - Cronache, fotogallery, highlights e marcatori, giornata per giornata
L'archivio del campionato, con tutti i link ai contributi video, fotografici e testuali
Commenta
Sab 17 Ottobre 2026 20.30
Basket
LBA, 4ª giornata: scontro diretto al PalaRubini, Cantù prova a sbloccarsi sul campo di Trieste
Vitucci deve rinunciare a Ventura ma ha un Olisevicius in più: una vittoria può dare la scossa
Commenta
Sab 17 Ottobre 2026 11.30
Calcio
Serie A, il Como riparte da Firenze: out Diao e Kean, Fàbregas studia alternative in tutti i reparti
Settima di campionato: apre Frosinone-Sassuolo, c'è Nicola sulla panchina del Venezia
Commenta
Ven 16 Ottobre 2026 17.00
Volley
SERIE A3 Maschile - Al via il campionato della Campi Reali Cantù: esordio a Mantova
Serie B: subito derby per la Res con Caronno. In trasferta anche Como e Cabiate
Commenta
Ven 16 Ottobre 2026 11.30
Calcio
Giudice sportivo: accolto parzialmente il reclamo dell'Itala sulla squalifica a Tettamanti
In Prima quattro gare a Pellegatta, in Terza U21 ko a tavolino per l'Inverigo
Commenta
Gio 15 Ottobre 2026 17.27