replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Prima categoria A 2022-23
 andata
123456789101112131415
 ritorno
123456789101112131415
4A GIORNATA DI RITORNO
12-02-202314:30Bosto - Pro Azzurra Mozzate0 - 2
12-02-202314:30Cdg Veniano - Sommese2 - 0
12-02-202314:30Lonate Ceppino - Laveno Mombello2 - 2
12-02-202314:30Luino - Olimpia Tresiana0 - 1
12-02-202314:30Tradate - San Michele0 - 1
12-02-202314:30Union Villa Cassano - Victoria5 - 3
12-02-202314:30Valceresio - Arsaghese2 - 2
12-02-202318:00Gallarate - Salus Turate4 - 0
Classifica
PtGVNPGfGs
1Pro Azzurra Mozzate703022446424
2Gallarate (-1)643020555925
3Laveno Mombello513014975637
4Union Villa Cassano513015695240
5Arsaghese493014793944
6Sommese4330127114941
7Olimpia Tresiana4130125134246
8San Michele4130118114248
9Tradate40301010103943
10Lonate Ceppino3830108125156
11Cdg Veniano3830911104449
12Luino3730107134655
13Valceresio323095164855
14Victoria293078153748
15Bosto273069154355
16Salus Turate123033242974
5A GIORNATA DI RITORNO
19-02-202314:30Arsaghese - Bosto2 - 1
19-02-202314:30Laveno Mombello - Luino3 - 3
19-02-202314:30Pro Azzurra Mozzate - Cdg Veniano0 - 2
19-02-202314:30Salus Turate - Lonate Ceppino0 - 1
19-02-202314:30San Michele - Gallarate1 - 1
19-02-202314:30Sommese - Tradate1 - 3
19-02-202314:30Victoria - Olimpia Tresiana2 - 3
23-03-202315:30Union Villa Cassano - Valceresio0 - 3
Calcio
Giudice sportivo: accolto parzialmente il reclamo dell'Itala sulla squalifica a Tettamanti
In Prima quattro gare a Pellegatta, in Terza U21 ko a tavolino per l'Inverigo
Commenta
Gio 15 Ottobre 2026 17.27
Calcio
LA STAGIONE DEL COMO - Cronache, fotogallery, highlights e marcatori, giornata per giornata
L'archivio del campionato, con tutti i link ai contributi video, fotografici e testuali
Commenta
Mer 14 Ottobre 2026 23.00