replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Promozione B 2022-23
 andata
123456789101112131415
 ritorno
123456789101112131415
4A GIORNATA DI RITORNO
12-02-202314:30Biassono - Sondrio1 - 0
12-02-202314:30Calolziocorte - Arcellasco2 - 1
12-02-202314:30ColicoDerviese - Cavenago2 - 2
12-02-202314:30Costamasnaga - Galbiate3 - 1
12-02-202314:30Grentarcadia - Missaglia Maresso2 - 0
12-02-202314:30Lissone - Casati Arcore0 - 1
12-02-202314:30Olgiate Aurora - Vibe Ronchese0 - 0
12-02-202315:30Speranza Agrate - Concorezzese0 - 2
Classifica
PtGVNPGfGs
1Sondrio673020735820
2Arcellasco613018756633
3Biassono543015964833
4Calolziocorte5230141065638
5Casati Arcore503014884127
6Cavenago4930131075337
7Speranza Agrate4630137105148
8ColicoDerviese4430128104439
9Vibe Ronchese3830115143749
10Concorezzese3630106143343
11Grentarcadia363099123849
12Lissone353098134141
13Galbiate293078154652
14Costamasnaga293085174673
15Olgiate Aurora273076173250
16Missaglia Maresso93023252583
5A GIORNATA DI RITORNO
19-02-202314:30Biassono - Costamasnaga1 - 1
19-02-202314:30Casati Arcore - Speranza Agrate2 - 2
19-02-202314:30Cavenago - Grentarcadia3 - 1
19-02-202314:30Concorezzese - ColicoDerviese1 - 1
19-02-202314:30Galbiate - Olgiate Aurora0 - 2
19-02-202314:30Missaglia Maresso - Calolziocorte0 - 1
19-02-202314:30Sondrio - Arcellasco2 - 1
19-02-202314:30Vibe Ronchese - Lissone2 - 1
Calcio
COPPA ITALIA PROMOZIONE - Mariano e Alta Brianza qualifcate ai sedicesimi
Cantù sconfitto alla prima sul campo di casa, non basta un buon pari alla Ponte
Commenta
Gio 8 Ottobre 2026 09.30
Calcio
L'ULTIMO TANGO DI MESSI - Festa a Buenos Aires per la "Pulce", si iscrive anche Nico Paz
Il grande campione saluta la nazionale argentina con due assist e un rigore contro il Benin
Commenta
Mer 7 Ottobre 2026 09.00
Lariosportivo
IL LARIOSPORTIVO 2026: tutti i modi per averlo! Edicole convenzionate o spedizione a domicilio
Lo puoi avere anche direttamente a casa tua! Linea whatsapp dedicata al 031.594260
Commenta
Ven 3 Luglio 2026 15.00