replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Promozione A 2021-22
 andata
123456789101112131415
 ritorno
123456789101112131415
14A GIORNATA DI RITORNO
10-04-202215:30Aurora Cerro - Solbiatese0 - 0
10-04-202215:30Besnatese - Solese3 - 0
10-04-202215:30Gallarate - Acc. Inveruno0 - 0
10-04-202215:30Lentatese - Universal Solaro1 - 2
10-04-202215:30Olimpia - Amici dello Sport3 - 3
10-04-202215:30Saronno - Morazzone2 - 3
10-04-202215:30Union V. Cassano - Castello0 - 2
10-04-202215:30Valleolona - Meda2 - 1
Classifica
PtGVNPGfGs
1Solbiatese763023707613
2Morazzone623018845329
3Castello573018395827
4Saronno4930154114845
5Meda483013984943
6Universal Solaro453012993332
7Lentatese4430128104046
8Besnatese4230119104643
9Solese353098133341
10Amici dello Sport3430810123644
11Acc. Inveruno3430810123843
12Aurora Cerro3430104163750
13Valleolona333096153446
14Union V. Cassano263075182848
15Olimpia233072213367
16Gallarate2230410163055
15A GIORNATA DI RITORNO
23-04-202215:30Solbiatese - Valleolona4 - 1
24-04-202215:30Acc. Inveruno - Lentatese1 - 0
24-04-202215:30Amici dello Sport - Gallarate2 - 1
24-04-202215:30Morazzone - Olimpia3 - 1
24-04-202215:30Solese - Union V. Cassano2 - 0
24-04-202215:30Universal Solaro - Besnatese1 - 0
24-04-202218:30Meda - Saronno3 - 1
24-04-202220:00Castello - Aurora Cerro4 - 2
Calcio
LA STAGIONE DEL COMO - Cronache, fotogallery, highlights e marcatori, giornata per giornata
L'archivio del campionato, con tutti i link ai contributi video, fotografici e testuali
Commenta
Ven 16 Ottobre 2026 23.00
Volley
SERIE A3 Maschile - Al via il campionato della Campi Reali Cantù: esordio a Mantova
Serie B: subito derby per la Res con Caronno. In trasferta anche Como e Cabiate
Commenta
Ven 16 Ottobre 2026 11.30
Calcio
Giudice sportivo: accolto parzialmente il reclamo dell'Itala sulla squalifica a Tettamanti
In Prima quattro gare a Pellegatta, in Terza U21 ko a tavolino per l'Inverigo
Commenta
Gio 15 Ottobre 2026 17.27