replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Promozione A 2021-22
 andata
123456789101112131415
 ritorno
123456789101112131415
6A GIORNATA DI RITORNO
13-02-202214:30Acc. Inveruno - Morazzone0 - 2
13-02-202214:30Amici dello Sport - Saronno1 - 3
13-02-202214:30Besnatese - Union V. Cassano4 - 0
13-02-202214:30Castello - Olimpia4 - 0
13-02-202214:30Gallarate - Valleolona0 - 4
13-02-202214:30Lentatese - Aurora Cerro0 - 2
13-02-202214:30Solese - Solbiatese0 - 2
13-02-202214:30Universal Solaro - Meda1 - 3
Classifica
PtGVNPGfGs
1Solbiatese763023707613
2Morazzone623018845329
3Castello573018395827
4Saronno4930154114845
5Meda483013984943
6Universal Solaro453012993332
7Lentatese4430128104046
8Besnatese4230119104643
9Solese353098133341
10Amici dello Sport3430810123644
11Acc. Inveruno3430810123843
12Aurora Cerro3430104163750
13Valleolona333096153446
14Union V. Cassano263075182848
15Olimpia233072213367
16Gallarate2230410163055
7A GIORNATA DI RITORNO
20-02-202214:30Aurora Cerro - Besnatese2 - 1
20-02-202214:30Castello - Solese3 - 1
20-02-202214:30Morazzone - Amici dello Sport2 - 1
20-02-202214:30Olimpia - Union V. Cassano1 - 0
20-02-202214:30Saronno - Gallarate2 - 0
20-02-202214:30Solbiatese - Universal Solaro3 - 0
20-02-202214:30Valleolona - Lentatese0 - 0
20-02-202217:30Meda - Acc. Inveruno2 - 1
Calcio
Giudice sportivo: accolto parzialmente il reclamo dell'Itala sulla squalifica a Tettamanti
In Prima quattro gare a Pellegatta, in Terza U21 ko a tavolino per l'Inverigo
Commenta
Gio 15 Ottobre 2026 17.27
Calcio
LA STAGIONE DEL COMO - Cronache, fotogallery, highlights e marcatori, giornata per giornata
L'archivio del campionato, con tutti i link ai contributi video, fotografici e testuali
Commenta
Mer 14 Ottobre 2026 23.00