replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Volley Serie A2 maschile A 2024-25
 andata
12345678910111213
 ritorno
12345678910111213
13A GIORNATA DI RITORNO
16-03-202518:00Aci Castello - Porto Viro3 - 0
16-03-202518:00Aversa - Cuneo1 - 3
16-03-202518:00Brescia - Campi Reali Cantù3 - 0
16-03-202518:00Fano - Prata di Pordenone0 - 3
16-03-202518:00Macerata - Ravenna2 - 3
16-03-202518:00Pineto - Palmi3 - 1
16-03-202518:00Reggio Emilia - Siena1 - 3
Classifica
PtGVPSvSp
1Prata di Pordenone56261976636
2Brescia56261976537
3Ravenna53262066538
4Cuneo492616106145
5Aversa48261796244
6Siena462616105544
7Aci Castello422612145450
8Pineto382612144751
9Fano312610164358
10Porto Viro30269174458
11Macerata29269174562
12Campi Reali Cantù28269173756
13Reggio Emilia25269174162
14Palmi15265212670
Calcio
COPPA ITALIA PROMOZIONE - Mariano e Alta Brianza qualifcate ai sedicesimi
Cantù sconfitto alla prima sul campo di casa, non basta un buon pari alla Ponte
Commenta
Gio 8 Ottobre 2026 09.30
Calcio
L'ULTIMO TANGO DI MESSI - Festa a Buenos Aires per la "Pulce", si iscrive anche Nico Paz
Il grande campione saluta la nazionale argentina con due assist e un rigore contro il Benin
Commenta
Mer 7 Ottobre 2026 09.00
Lariosportivo
IL LARIOSPORTIVO 2026: tutti i modi per averlo! Edicole convenzionate o spedizione a domicilio
Lo puoi avere anche direttamente a casa tua! Linea whatsapp dedicata al 031.594260
Commenta
Ven 3 Luglio 2026 15.00