replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Seconda categoria S 2025-26
 andata
123456789101112131415
 ritorno
123456789101112131415
14A GIORNATA DI RITORNO
19-04-202615:30Campagnola Don Bosco - Triuggese1 - 4
19-04-202615:30Cassina Nuova - Albiatese0 - 2
19-04-202615:30Cesano Maderno - Monnet Xenia4 - 0
19-04-202615:30Leo Team - Cogliatese3 - 3
19-04-202615:30Misinto - Vedano3 - 2
19-04-202615:30Molinello - Veranese2 - 3
19-04-202615:30Osal Novate - Varedo2 - 1
19-04-202615:30Palazzolo Milanese - Aurora Desio2 - 0
Classifica
PtGVNPGfGs
1Triuggese883029109510
2Cassina Nuova533015874730
3Cesano Maderno493014794937
4Leo Team483013985635
5Molinello4730145114550
6Vedano453012994845
7Monnet Xenia4330127114548
8Varedo4230126124151
9Albiatese3830115144043
10Cogliatese363099124348
11Palazzolo Milanese3530811114048
12Veranese353098133140
13Misinto3430810124856
14Osal Novate343097143951
15Campagnola Don Bosco203048183557
16Aurora Desio163044223184
15A GIORNATA DI RITORNO
26-04-202615:30Albiatese - Osal Novate1 - 2
26-04-202615:30Aurora Desio - Campagnola Don Bosco2 - 2
26-04-202615:30Cogliatese - Misinto3 - 2
26-04-202615:30Monnet Xenia - Palazzolo Milanese2 - 2
26-04-202615:30Triuggese - Leo Team2 - 1
26-04-202615:30Varedo - Cesano Maderno2 - 2
26-04-202615:30Vedano - Molinello2 - 0
26-04-202615:30Veranese - Cassina Nuova0 - 1
Calcio
LA STAGIONE DEL COMO - Cronache, fotogallery, highlights e marcatori, giornata per giornata
L'archivio del campionato, con tutti i link ai contributi video, fotografici e testuali
Commenta
Ven 16 Ottobre 2026 23.00
Volley
SERIE A3 Maschile - Al via il campionato della Campi Reali Cantù: esordio a Mantova
Serie B: subito derby per la Res con Caronno. In trasferta anche Como e Cabiate
Commenta
Ven 16 Ottobre 2026 11.30
Calcio
Giudice sportivo: accolto parzialmente il reclamo dell'Itala sulla squalifica a Tettamanti
In Prima quattro gare a Pellegatta, in Terza U21 ko a tavolino per l'Inverigo
Commenta
Gio 15 Ottobre 2026 17.27