replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Seconda categoria S 2025-26
 andata
123456789101112131415
 ritorno
123456789101112131415
11A GIORNATA D'ANDATA
23-11-202514:30Aurora Desio - Triuggese0 - 1
23-11-202514:30Campagnola Don Bosco - Veranese1 - 0
23-11-202514:30Cassina Nuova - Cesano Maderno2 - 2
23-11-202514:30Misinto - Varedo1 - 1
23-11-202514:30Molinello - Osal Novate3 - 3
23-11-202514:30Monnet Xenia - Cogliatese0 - 2
23-11-202515:00Palazzolo Milanese - Vedano2 - 2
23-11-202516:30Leo Team - Albiatese1 - 0
Classifica
PtGVNPGfGs
1Triuggese883029109510
2Cassina Nuova533015874730
3Cesano Maderno493014794937
4Leo Team483013985635
5Molinello4730145114550
6Vedano453012994845
7Monnet Xenia4330127114548
8Varedo4230126124151
9Albiatese3830115144043
10Cogliatese363099124348
11Palazzolo Milanese3530811114048
12Veranese353098133140
13Misinto3430810124856
14Osal Novate343097143951
15Campagnola Don Bosco203048183557
16Aurora Desio163044223184
12A GIORNATA D'ANDATA
30-11-202514:30Albiatese - Misinto1 - 4
30-11-202514:30Cesano Maderno - Aurora Desio3 - 2
30-11-202514:30Cogliatese - Palazzolo Milanese5 - 1
30-11-202514:30Osal Novate - Cassina Nuova1 - 2
30-11-202514:30Triuggese - Monnet Xenia6 - 0
30-11-202514:30Varedo - Molinello1 - 2
30-11-202514:30Vedano - Campagnola Don Bosco2 - 1
30-11-202514:30Veranese - Leo Team1 - 0
Calcio
COPPA ITALIA PROMOZIONE - Mariano e Alta Brianza qualifcate ai sedicesimi
Cantù sconfitto alla prima sul campo di casa, non basta un buon pari alla Ponte
Commenta
Gio 8 Ottobre 2026 09.30
Calcio
L'ULTIMO TANGO DI MESSI - Festa a Buenos Aires per la "Pulce", si iscrive anche Nico Paz
Il grande campione saluta la nazionale argentina con due assist e un rigore contro il Benin
Commenta
Mer 7 Ottobre 2026 09.00
Lariosportivo
IL LARIOSPORTIVO 2026: tutti i modi per averlo! Edicole convenzionate o spedizione a domicilio
Lo puoi avere anche direttamente a casa tua! Linea whatsapp dedicata al 031.594260
Commenta
Ven 3 Luglio 2026 15.00