replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Csi Open a 7 - categoria C A 2024-25
 andata
1234567891011
 ritorno
1234567891011
10A GIORNATA D'ANDATA
05-12-202420:45Gottro - Lario9 - 7
05-12-202421:00Lenno B - Real Contigo2 - 9
06-12-202420:45Kaire Sport Blu - Albatese9 - 7
06-12-202421:00Serenza Carroccio - Grandola 2.07 - 0
06-12-202421:15La Tigre di Frontiera - Nesso1 - 0
06-12-202421:15Tavernola - Griante B4 - 3
Classifica
PtGVNPGfGs
1Nesso5822191212856
2Serenza Carroccio5422173211657
3La Tigre di Frontiera5322172313060
4Kaire Sport Blu4322141712170
5Real Contigo352211298571
6Tavernola3222102109289
7Gottro3022931086105
8Grandola 2.0292292117587
9Albatese2222711489111
10Lario1522501781129
11Griante B1122321760121
12Lenno B422112049156
11A GIORNATA D'ANDATA
12-12-202420:45Real Contigo - Kaire Sport Blu2 - 5
12-12-202421:00Griante B - Lario3 - 5
13-12-202420:45Albatese - La Tigre di Frontiera2 - 5
13-12-202421:15Tavernola - Lenno B8 - 2
16-12-202421:00Serenza Carroccio - Nesso8 - 2
17-12-202421:00Grandola 2.0 - Gottro3 - 3
Calcio
COPPA ITALIA PROMOZIONE - Mariano e Alta Brianza qualifcate ai sedicesimi
Cantù sconfitto alla prima sul campo di casa, non basta un buon pari alla Ponte
Commenta
Gio 8 Ottobre 2026 09.30
Calcio
L'ULTIMO TANGO DI MESSI - Festa a Buenos Aires per la "Pulce", si iscrive anche Nico Paz
Il grande campione saluta la nazionale argentina con due assist e un rigore contro il Benin
Commenta
Mer 7 Ottobre 2026 09.00
Lariosportivo
IL LARIOSPORTIVO 2026: tutti i modi per averlo! Edicole convenzionate o spedizione a domicilio
Lo puoi avere anche direttamente a casa tua! Linea whatsapp dedicata al 031.594260
Commenta
Ven 3 Luglio 2026 15.00