replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Csi Open a 7 - categoria C A 2024-25
 andata
1234567891011
 ritorno
1234567891011
1A GIORNATA DI RITORNO
20-02-202520:45Real Contigo - La Tigre di Frontiera4 - 5
20-02-202521:00Lenno B - Griante B5 - 3
21-02-202520:45Albatese - Serenza Carroccio2 - 6
21-02-202521:15Tavernola - Kaire Sport Blu2 - 3
22-02-202518:15Nesso - Gottro2 - 1
04-03-202521:00Grandola 2.0 - Lario2 - 4
Classifica
PtGVNPGfGs
1Nesso5822191212856
2Serenza Carroccio5422173211657
3La Tigre di Frontiera5322172313060
4Kaire Sport Blu4322141712170
5Real Contigo352211298571
6Tavernola3222102109289
7Gottro3022931086105
8Grandola 2.0292292117587
9Albatese2222711489111
10Lario1522501781129
11Griante B1122321760121
12Lenno B422112049156
2A GIORNATA DI RITORNO
27-02-202520:45Gottro - Albatese5 - 2
27-02-202521:00Griante B - Grandola 2.03 - 7
28-02-202520:45Kaire Sport Blu - Lenno B18 - 1
28-02-202521:00Serenza Carroccio - Real Contigo5 - 2
28-02-202521:15La Tigre di Frontiera - Tavernola3 - 3
01-03-202516:00Lario - Nesso0 - 2
Calcio
COPPA ITALIA PROMOZIONE - Mariano e Alta Brianza qualifcate ai sedicesimi
Cantù sconfitto alla prima sul campo di casa, non basta un buon pari alla Ponte
Commenta
Gio 8 Ottobre 2026 09.30
Calcio
L'ULTIMO TANGO DI MESSI - Festa a Buenos Aires per la "Pulce", si iscrive anche Nico Paz
Il grande campione saluta la nazionale argentina con due assist e un rigore contro il Benin
Commenta
Mer 7 Ottobre 2026 09.00
Lariosportivo
IL LARIOSPORTIVO 2026: tutti i modi per averlo! Edicole convenzionate o spedizione a domicilio
Lo puoi avere anche direttamente a casa tua! Linea whatsapp dedicata al 031.594260
Commenta
Ven 3 Luglio 2026 15.00