replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Volley Serie A2 maschile A 2024-25
 andata
12345678910111213
 ritorno
12345678910111213
12A GIORNATA DI RITORNO
09-03-202516:00Campi Reali Cantù - Aversa1 - 3
09-03-202516:00Palmi - Reggio Emilia0 - 3
09-03-202516:00Ravenna - Aci Castello3 - 0
09-03-202517:00Cuneo - Pineto3 - 0
09-03-202517:30Siena - Fano3 - 0
09-03-202518:00Porto Viro - Brescia1 - 3
09-03-202519:00Prata di Pordenone - Macerata1 - 3
Classifica
PtGVPSvSp
1Prata di Pordenone56261976636
2Brescia56261976537
3Ravenna53262066538
4Cuneo492616106145
5Aversa48261796244
6Siena462616105544
7Aci Castello422612145450
8Pineto382612144751
9Fano312610164358
10Porto Viro30269174458
11Macerata29269174562
12Campi Reali Cantù28269173756
13Reggio Emilia25269174162
14Palmi15265212670
13A GIORNATA DI RITORNO
16-03-202518:00Aci Castello - Porto Viro3 - 0
16-03-202518:00Aversa - Cuneo1 - 3
16-03-202518:00Brescia - Campi Reali Cantù3 - 0
16-03-202518:00Fano - Prata di Pordenone0 - 3
16-03-202518:00Macerata - Ravenna2 - 3
16-03-202518:00Pineto - Palmi3 - 1
16-03-202518:00Reggio Emilia - Siena1 - 3
Calcio
CHAMPIONS LEAGUE - Il Como non si ripete: sblocca Diao, ma il Feyenoord vince 3-2
Il senegalese segna e si fa male, poi la rimonta dei biancorossi: scatenato Hadj Moussa
Commenta
Mer 14 Ottobre 2026 20.49
Calcio
YOUTH LEAGUE - Il Como cade nel finale a Rotterdam: il Feyenoord vince 1-0 grazie a Progetti
La squadra di Falsini offre una prova onorevole: prima sconfitta per gli azzurrini in Youth League
Commenta
Mer 14 Ottobre 2026 14.54
Basket
Pallacanestro Cantù, dopo tre ko si corre ai ripari: arriva l'ala lituana Osvaldas Olisevicius
Già visto in Italia a Reggio Emilia e Treviso, ha lavorato con Vitucci e Giofrè: Miles il sacrificato?
Commenta
Mar 13 Ottobre 2026 18.00
Lariosportivo
IL LARIOSPORTIVO 2026: tutti i modi per averlo! Edicole convenzionate o spedizione a domicilio
Lo puoi avere anche direttamente a casa tua! Linea whatsapp dedicata al 031.594260
Commenta
Ven 3 Luglio 2026 15.00