replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Volley Serie A2 maschile A 2024-25
 andata
12345678910111213
 ritorno
12345678910111213
11A GIORNATA D'ANDATA
07-12-202420:30Prata di Pordenone - Aversa3 - 1
08-12-202416:00Porto Viro - Reggio Emilia2 - 3
08-12-202416:00Siena - Palmi3 - 0
08-12-202417:30Brescia - Pineto3 - 1
08-12-202418:00Cuneo - Macerata3 - 1
08-12-202418:00Fano - Aci Castello3 - 1
08-12-202418:00Ravenna - Campi Reali Cantù3 - 0
Classifica
PtGVPSvSp
1Prata di Pordenone56261976636
2Brescia56261976537
3Ravenna53262066538
4Cuneo492616106145
5Aversa48261796244
6Siena462616105544
7Aci Castello422612145450
8Pineto382612144751
9Fano312610164358
10Porto Viro30269174458
11Macerata29269174562
12Campi Reali Cantù28269173756
13Reggio Emilia25269174162
14Palmi15265212670
12A GIORNATA D'ANDATA
14-12-202419:00Aci Castello - Ravenna2 - 3
15-12-202416:00Aversa - Campi Reali Cantù3 - 1
15-12-202416:00Brescia - Porto Viro3 - 0
15-12-202416:00Reggio Emilia - Palmi1 - 3
15-12-202418:00Fano - Siena3 - 0
15-12-202418:00Macerata - Prata di Pordenone3 - 1
15-12-202418:00Pineto - Cuneo3 - 2
Calcio
Giudice sportivo: accolto parzialmente il reclamo dell'Itala sulla squalifica a Tettamanti
In Prima quattro gare a Pellegatta, in Terza U21 ko a tavolino per l'Inverigo
Commenta
Gio 15 Ottobre 2026 17.27
Calcio
LA STAGIONE DEL COMO - Cronache, fotogallery, highlights e marcatori, giornata per giornata
L'archivio del campionato, con tutti i link ai contributi video, fotografici e testuali
Commenta
Mer 14 Ottobre 2026 23.00