replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Csi Open a 7 - categoria C C 2024-25
 andata
123456789101112
 ritorno
012345678910111213
11A GIORNATA D'ANDATA
14-12-202415:30Prestino - Time To Play1 - 4
14-12-202417:00Novedrate B - Pusiano4 - 5
14-12-202419:00San Michele B - San Carlo2 - 9
16-12-202421:00Monguzzo - Real Asnago3 - 5
17-12-202420:45Briantea 84 - Stella Azzurra Arosio4 - 7
26-02-202521:00Figino Sport Village - Nadir Breggia7 - 4
Classifica
PtGVNPGfGs
1Figino Sport Village6124201316076
2Time To Play5524181513981
3Novedrate B5124163513161
4San Carlo4924154512064
5Pusiano37241149136112
6Ocr Arcellasco352410599186
7Stella Azzurra Arosio3424104108592
8Real Asnago332496993102
9Briantea 842324651374103
10Nadir Breggia2324721583125
11San Michele B2124631557106
12Prestino1824601849130
13Monguzzo924302165145
12A GIORNATA D'ANDATA
06-02-202521:00Pusiano - Briantea 844 - 4
07-02-202521:30Nadir Breggia - Novedrate B1 - 14
07-02-202521:30Real Asnago - Figino Sport Village5 - 4
08-02-202518:00Stella Azzurra Arosio - Prestino9 - 2
11-02-202521:00San Carlo - Ocr Arcellasco3 - 2
11-02-202521:00Time To Play - San Michele B6 - 1
Calcio
LA STAGIONE DEL COMO - Cronache, fotogallery, highlights e marcatori, giornata per giornata
L'archivio del campionato, con tutti i link ai contributi video, fotografici e testuali
Commenta
Ven 16 Ottobre 2026 23.00
Volley
SERIE A3 Maschile - Al via il campionato della Campi Reali Cantù: esordio a Mantova
Serie B: subito derby per la Res con Caronno. In trasferta anche Como e Cabiate
Commenta
Ven 16 Ottobre 2026 11.30
Calcio
Giudice sportivo: accolto parzialmente il reclamo dell'Itala sulla squalifica a Tettamanti
In Prima quattro gare a Pellegatta, in Terza U21 ko a tavolino per l'Inverigo
Commenta
Gio 15 Ottobre 2026 17.27