replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Csi Open a 7 - categoria C C 2024-25
 andata
123456789101112
 ritorno
012345678910111213
10A GIORNATA D'ANDATA
05-12-202421:00Pusiano - Nadir Breggia15 - 7
06-12-202421:30Real Asnago - Ocr Arcellasco3 - 3
07-12-202418:00Stella Azzurra Arosio - Novedrate B3 - 4
09-12-202421:00Monguzzo - Figino Sport Village0 - 6
10-12-202421:00San Carlo - Prestino10 - 0
10-12-202421:00Time To Play - Briantea 847 - 3
Classifica
PtGVNPGfGs
1Figino Sport Village6124201316076
2Time To Play5524181513981
3Novedrate B5124163513161
4San Carlo4924154512064
5Pusiano37241149136112
6Ocr Arcellasco352410599186
7Stella Azzurra Arosio3424104108592
8Real Asnago332496993102
9Briantea 842324651374103
10Nadir Breggia2324721583125
11San Michele B2124631557106
12Prestino1824601849130
13Monguzzo924302165145
11A GIORNATA D'ANDATA
14-12-202415:30Prestino - Time To Play1 - 4
14-12-202417:00Novedrate B - Pusiano4 - 5
14-12-202419:00San Michele B - San Carlo2 - 9
16-12-202421:00Monguzzo - Real Asnago3 - 5
17-12-202420:45Briantea 84 - Stella Azzurra Arosio4 - 7
26-02-202521:00Figino Sport Village - Nadir Breggia7 - 4
Calcio
COPPA ITALIA PROMOZIONE - Mariano e Alta Brianza qualifcate ai sedicesimi
Cantù sconfitto alla prima sul campo di casa, non basta un buon pari alla Ponte
Commenta
Gio 8 Ottobre 2026 09.30
Calcio
L'ULTIMO TANGO DI MESSI - Festa a Buenos Aires per la "Pulce", si iscrive anche Nico Paz
Il grande campione saluta la nazionale argentina con due assist e un rigore contro il Benin
Commenta
Mer 7 Ottobre 2026 09.00
Lariosportivo
IL LARIOSPORTIVO 2026: tutti i modi per averlo! Edicole convenzionate o spedizione a domicilio
Lo puoi avere anche direttamente a casa tua! Linea whatsapp dedicata al 031.594260
Commenta
Ven 3 Luglio 2026 15.00