replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Csi Open a 7 - categoria C B 2024-25
 andata
1234567891011
 ritorno
1234567891011
1A GIORNATA D'ANDATA
03-10-202421:00Kaire Sport Rossa - Adelio Lattuada Open C8 - 8
03-10-202421:00S.G. Luraghese B - S.G. Luraghese A3 - 2
05-10-202419:00Arco B - Arco A2 - 2
06-10-202418:00S.G. Bosco Junior - S.G. Bosco Senior1 - 9
07-10-202421:00Socco 1973 - Fulgor Appiano3 - 5
07-10-202421:00San Michele A - Grisoni2 - 2
Classifica
PtGVNPGfGs
1Adelio Lattuada Open C542217329654
2S.G. Bosco Senior5422173212148
3S.G. Bosco Junior5122163310156
4Arco A4122132711970
5Fulgor Appiano332210398170
6Socco 197331229499499
7Kaire Sport Rossa2522741179117
8Grisoni242266105273
9Arco B212263135885
10S.G. Luraghese A2022551266109
11S.G. Luraghese B112225154794
12San Michele A92223175594
2A GIORNATA D'ANDATA
10-10-202421:00Arco A - Fulgor Appiano5 - 2
10-10-202421:15S.G. Luraghese A - Arco B3 - 2
11-10-202420:45Socco 1973 - S.G. Bosco Junior4 - 5
11-10-202421:00Grisoni - Kaire Sport Rossa2 - 2
12-10-202415:45Adelio Lattuada Open C - S.G. Luraghese B10 - 1
13-10-202418:00S.G. Bosco Senior - San Michele A4 - 1
Calcio
COPPA ITALIA PROMOZIONE - Mariano e Alta Brianza qualifcate ai sedicesimi
Cantù sconfitto alla prima sul campo di casa, non basta un buon pari alla Ponte
Commenta
Gio 8 Ottobre 2026 09.30
Calcio
L'ULTIMO TANGO DI MESSI - Festa a Buenos Aires per la "Pulce", si iscrive anche Nico Paz
Il grande campione saluta la nazionale argentina con due assist e un rigore contro il Benin
Commenta
Mer 7 Ottobre 2026 09.00
Lariosportivo
IL LARIOSPORTIVO 2026: tutti i modi per averlo! Edicole convenzionate o spedizione a domicilio
Lo puoi avere anche direttamente a casa tua! Linea whatsapp dedicata al 031.594260
Commenta
Ven 3 Luglio 2026 15.00