replica rolex oyster 20mm old style rolex eta swiss tag heuer women's replica replica rolex no tick
Chi siamoRedazioneContattiCollabora con LarioSportPubblicitàInvia notizia / segnalazione
FacebookTwitterYouTubeInstagram
Lariosport.it  
Navigatore campionati
Pallanuoto Serie A2 maschile Nord 2022-23
 andata
1234567891011
 ritorno
1234567891011
3A GIORNATA D'ANDATA
19-11-202212:30Como Nuoto - Sori10 - 6
19-11-202216:00Brescia - Arenzano15 - 10
19-11-202217:00Chiavari - Metanopoli7 - 5
19-11-202217:30Lavagna 90 - Imperia21 - 5
19-11-202218:00Torino 81 - Plebiscito Padova16 - 4
19-11-202218:00Spazio Camogli - President Bologna13 - 4
Classifica
PtGVNPGfGs
1Spazio Camogli63222101303167
2Torino 8154221804288194
3Brescia46221516273184
4Sori45221507225178
5Como Nuoto41221327214190
6Lavagna 90362212010233202
7President Bologna26228212187215
8Arenzano24228014226215
9Chiavari23227213192253
10Metanopoli18226016182215
11Plebiscito Padova15225017176230
12Imperia1220121157413
4A GIORNATA D'ANDATA
26-11-202215:00Arenzano - Como Nuoto11 - 4
26-11-202215:00Plebiscito Padova - Chiavari4 - 8
26-11-202215:00Sori - Torino 8110 - 11
26-11-202217:00Imperia - Spazio Camogli7 - 20
26-11-202218:00Metanopoli - Lavagna 907 - 12
26-11-202218:00President Bologna - Brescia8 - 8
Calcio
COPPA ITALIA PROMOZIONE - Mariano e Alta Brianza qualifcate ai sedicesimi
Cantù sconfitto alla prima sul campo di casa, non basta un buon pari alla Ponte
Commenta
Gio 8 Ottobre 2026 09.30
Calcio
L'ULTIMO TANGO DI MESSI - Festa a Buenos Aires per la "Pulce", si iscrive anche Nico Paz
Il grande campione saluta la nazionale argentina con due assist e un rigore contro il Benin
Commenta
Mer 7 Ottobre 2026 09.00
Lariosportivo
IL LARIOSPORTIVO 2026: tutti i modi per averlo! Edicole convenzionate o spedizione a domicilio
Lo puoi avere anche direttamente a casa tua! Linea whatsapp dedicata al 031.594260
Commenta
Ven 3 Luglio 2026 15.00